Акция для
LIFE-Ботанический сад



#1. Бесплатное планировочное решение

Планировка основа любого интерьера. Грамотное зонирование пространства - залог комфорта. При плинировке нужно честь не только реальные размеры предметов, но оставить комфортное место для эксплуатации. Опыт работы с интерьерами с 2001 года, позволяет функциональные и комфортные пространства

Заполните форму и подготовим для вас бесплатное планировочное решение:

#2. Замер помещения

От точности исходных размеров напрямую зависит реализуемость дизайн-проекта. Мы выполняем замер в удобное для вас время и день, включая выходные дни.

#3. Эскизное решение

Все наши проектные предложения полностью реализуемы в рамках отведенного бюджета. Все материалы доступны для приобритения. В проекте мы учитываем все аспекты объекта и ваших требований

#4. Рабочая документация

На сегодняшний день мы предоставляем заказчику один из самых полных по составу дизайн-проектов. Все чертежи дополненны необходимыми узлами и пояснениями, все применяемые материалы отраженны в ведомости отделке, вся мебель, свет, сантехника. При этом мы делаем чертежи максимально понятными и доступными, не перегружая их данными.

#5. Реализация

Мы оказываем полное сопровождение по проекту в течении 1 года. Мы гарантируем что все указанные материалы будут доступны для приобритения, в противном случае мы внесем в изменения в проект бесплатно. Мы можем организовать комплектацию в любом удобном для вас режиме: или предоставим ссылки на магазины, или организуем поставку "под ключ" по приятным ценам.


фото готовых объектов

Дизайн интерьера под ключ реализованный дизайн проект
Дизайн интерьера под ключ ALTO
Дизайн интерьера под ключ classic
Дизайн интерьера под ключ HOME
Дизайн интерьера под ключ ALTO
Дизайн интерьера под ключ внимательный подход
Дизайн интерьера под ключ работа с материалами