Уличная мебель DEDON DALA


DALA

Огромный круглый диван для романтиков, уютные кресла и столики для всей семьи, яркий и оригинальный дизайн, эргономичная форма удовлетворят самого требовательного модника. Мебель круглой формы не только красива, но и необычайно удобна. Она станет предметом гордости хозяев и не оставит равнодушными гостей. При этом мебель из ротанга очень практична — она обладает высокой гигроскопичностью, эластичностью, способна выдержать большой вес.

DEDON DALA

Мебель немецкого производителя DEDON лидер на рынке плетеной мебели. Отличительной чертой является сочетание искусного традиционного плетения с современными технологиями.

DEDON DALA

Ротанг — идеальный материал для плетеной мебели. Он нетоксичен и безопасен для здоровья. Коллекция DALA создана из экологически чистого волокна, которое с помощью специального плетения покрывает алюминиевый каркас изделий. Форму, сделанную из металлической сетки, переплетают нитями и раскрашивают вручную.

DEDON DALA

Современная мебель совершенно непохожа на скучные классические плетеные комплекты. Это элегантные модели, подходящие для гармоничных интерьерных решений.

DEDON DALA

Коллекция мебели DALA функциональна, оригинальна и очень удобна. Она состоит:

  • из больших круглых диванов
  • уютных круглых кресел
  • столиков-пуфов разной высоты и диаметра
  • плетеных аксессуаров

DEDON DALA

Американский дизайнер Стивен Беркс вдохновился традиционным плетением сенегальских ремесленников и создал современную мебель в эко-стиле. Предусмотрены три вида расцветки: огненный красный, каменный серый и травяной зеленый.

DEDON DALA

Эффектно выглядят сочетания нескольких цветов и разных диаметров, каждый предмет самодостаточен и станет изюминкой любой обстановки. Вы можете собрать свой уникальный комплект, который идеально впишется в интерьер дома или будет настоящим украшением веранды или патио.

DEDON DALA

Стоит отметить, что изобретенное компанией DEDON волокно является наиболее подходящим вариантом для использования на улице.

DEDON DALA

Оно не боится воды, выдерживает перепады температур от -30 до +40, неприхотливо в уходе.

DEDON DALA

Это стильный и практичный выбор для отдыха на свежем воздухе всей семьей.

DEDON DALA

Легкая и удобная мебель отлично подойдет не только для загородных домов, но и для баров, бассейнов, ресторанов, спа-зон и пляжей

DEDON DALA